Очередное скандальное заявление Надежды Савченко относительно «отказа» от аннексированного Крыма вызвало насмешки у россиян

В сети многие пользователи из России не столько поддержали позицию Савченко, сколько выразили удивление тому, почему Украина все еще претендует на оккупированный Донбасс, пишет Politeka.

Пользователь Русский Байбак в имперском духе задается вопросом «Как можно менять то, что вам не принадлежит», имея в виду аннексированный Крым на Донбасс, где находятся оккупационные войска РФ.

Савченко предложила «обменять» Крым на Донбасс (ВИДЕО)https://t.co/xOrafJ9lTH
как можно менять то что вам не пренадлежит

— Русский Байбак (@sur111yaru) January 18, 2017

«При чем тут Крым и Донбасс? … Я думаю, пусть Савченко губу не раскатывает на то, что Донбасс вернется, Киев-град пусть сначала заслужит, а люди сами решат, вернуться им или нет», – пишет Vito Skaletta.

Vito Skaletta

Пользователь Сергей Балашов в лучших традициях киселевской пропаганды пишет, что Донбасс не вернется в Украину из-за того, что «Киев натравил правосеков на несогласных с госпереворотом «недочеловеков», а сами запретили русский язык».

Сергей Балашов

«Молодец Надежда! Не зря сидела в российской тюрьме, перевоспиталась», – злорадствует над безответственным заявлением Савченко пользователь Людмила Дмитриева.

Людмила Дмитриева

Ее мнение о пользе российской тюрьмы поддерживает пользователь Бонифаций Бонифациев.

Бонифаций Бонифациев

Нашлись в сети и те, кто задался вполне объективным вопросом. «Любопытно, а за что она сама воевала», — вопросила ExicО.

ExicО

Однако большинство пользователей отметили, что ожидают от украинских политиков не только Крым, но и остальные части Украины.

сергей порохов

джо байден

Заявление Савченко не придало ей авторитета в глазах россиян, вызвав волну насмешек и оскорблений в адрес Украины. Как сказал пользователь Маузер Гоцман: «А казачок-то засланный оказался».

маузер