Мы привыкли к небылицам, которые придумывает россия об Украине. Истории чиновников и пропагандистов рф о том, что ВСУ используют в боях модифицированных комаров и голубей или же о наемниках-киборгах. Но кремль позорится умеет даже на глазах своего зомбированного населения.

Военный эксперт и полковник запаса Сергей Грабский в эфире "Фабрика Новин" рассказал об этом более подробно.

По его словам, кремль опозорился на параде 9 мая, причем провал не удалось скрыть даже от собственного населения. И дело даже не в том, что россия сократила время парада.

"Все увидели страх на лице путина, страх у его окружения: от охранников и до чиновников. Тот жест, когда возле него сидели друзья - главы стран бывшего СНД не спасли положения. Это лишь указало на то, насколько он боится прилета ему на голову, возможных ударов ВСУ. Было четко видно, в каком страхе кремль давал этот парад. Это удар по престижу путина, показать всем настолько страшно им из-за Украины", - рассказал Сергей Грабский.

парад россия москва день победы 9 мая

Полковник запаса подчеркнул, что малое колличество техники на параде в москве также объясняется позорным страхом. Техника у них все еще есть, да она старая, но она есть. Сергей Грабский отметил, что ее решили не показывать, потому что россия действительно ожидала удара ВСУ.

Последние новости Украины:

Напомним, против Залужного и Сырского россия начала отвратительную игру.

Как писала Politeka, ВСУ готовят "клешни" для российской армии на одном из направлений.

Также Politeka сообщала, наступление ВСУ задерживается несмотря на улучшение погоды.