Российские военные преступники, руководящие боевыми действиями армии государства-агрессорки на территории Украины, осознают неизбежность своего поражения, поэтому приближают смуту.

Журналист и политический деятель Игорь Яковенко в эфире "24 Канала" объяснил, какие на рф появились признаки предсмутной ситуации.

По его словам, на днях президент россии владимир путин устроил совещание по видео с представителями российского правительства. Вместо того, чтобы решать важные проблемы своей страны или поговорить о паттовой ситуации для армии рф на фронте, он нес полную чепуху о новых автомаршрутах.

"Самое главное заключается в том, что путин потерял вообще какую-то связь с реальностью. Вот чем должен заниматься человек, который затеял эту войну? В первую очередь он должен понять, что делать перед наступлением ВСУ. Искать пути выхода либо искать методы противостояния. Но тот занимается туризмом, пожарами и прочей ерундой, - обратил внимание Игорь Яковенко.

К тому же он углядел признаки предсмутной ситуации, которые владимир путин также полностью игнорирует.

пригожин, путин

"Путина уже в открытую матом посылает Пригожин. Буквально каждый день. К тому же посылает его руководителей Генштаба и министра обороны. Происходит в его армии смута и раскол. То есть путин получил плевок, от которого не может отмыться и просто отворачивается. Никак не реагирует и молчит. Это все признаки предсмутной ситуации в кремле", - резюмировал Игорь Яковенко.

Последние новости Украины:

Напомним, озвучен военный маневр, который поможет освободить Крым.

Как писала Politeka, Украину ждут новые проблемы после выхода на границу 91-го года.

Также Politeka сообщала, замысел ФСБ не сработал, но опасность для Украины не исчезла.