Генерал Сергей Кривонос прокомментировал учения россиян у Крымского моста. В интервью "Фабрике новостей" специалист рассказал, что Украина уже может поразить объект, чем отрежет оккупантов от снабжения.

кривонос

"Ну, то что они очень переживают, чтобы мы не уничтожили Крымский мост, это понятно. То что мы сейчас уже получили ракеты, которые позволяют абсолютно спокойно разрушать Крымский мост, также понятно. Поэтому они отрабатывают возможные самые плохие для них варианты и вопрос маскировки моста. Ведь они знают и пытались отследить пуски наших ракет и поэтому знают расчетное время по закрытию этого моста дымом", - рассказал специалист.

Также эксперт рассказал, повлияли ли огромные потери в Бахмуте на россиян. По мнению генерала, точка кипения еще не дошла до того момента, чтобы жители россии почувствовали всю горечь. И они могут потерять в два или даже в три раза больше, но это ничего не изменит и оккупанты будут идти вперед. На текущий момент в информационном поле никто не видит тех больших потерь, которые понесли россияне. Это можно увидеть в Украине, а оккупанты видят только мотивирующие ролики, что нужно идти на фронт.

сергей кривонос

Последние новости Украины:

Напомним, Сергей Кривонос рассказал, что будет с российскими войсками, если они захотят войти в Киев

А еще Politeka писала, что чем хуже погода, тем меньше шансов на успех в морских операциях

Также Politeka сообщала, что Сергей Кривонос объяснил, какой должна быть территориальная оборона Украины