Российский оппозиционер, предприниматель, общественный деятель и видеоблогер Вячеслав Мальцев в интервью Politeka Online рассказал, как военные действия перейдут на территорию рф.

"Как только Украина выходит к границам россии, мы понимаем, конечно, что будет дальше. То есть, вероятнее всего, украинская армия пришьёт себе шевроны "Русский Добровольский Корпус", "Легион Свобода России", как сделал в своё время в четырнадцатом году путин, то есть "ихтамнеты" были. И всё. И вероятность действий на территории россии очень высокая", — заявил эксперт.

По словам российского политика, после успешного украинского наступления и возвращения Крыма под контроль Украины, против путина развернутся абсолютно все.

"Но даже если какое-то будет замедление после выхода к границам, как только путин потеряет Крым — всё. Даже оставшаяся вот эта "ватная" категория, которая пока у него есть, его проклянет, и это будут самые лучшие наши бойцы. Особенно всякие НОДовцы, СЕРБовцы, вот эти пробитые, которые сейчас кричат "Спасите путина", они будут орать "Распни его, распни". А лучше нас никто об этом, как бы, не говорит и рекомендации не дает. Поэтому, конечно, они в любом случае будут с нами", — прогнозирует Вячеслав Мальцев.

владимир путин

Последние новости Украины:

Напомним, "серая" зона в 100 км не спасет Украину от нового вторжения рф, есть только один выход.

Как писала Politeka, что дальше будет делать рф с обстрелами "Кинжалами", которые ВСУ научились сбивать.

Также Politeka сообщала, ВСУ закрывают ловушку, от которой армия рф уже не спасется.