«Оскар-2017»: кто победил в главных номинациях

Названы обладатели статуэток «Оскар». Рекордсменом самой престижной кинопремии стал фильм, победивший в 6 номинациях. «Оскар» в номинации «Лучший фильм» получила картина «Лунный свет» режиссера Барри Дженкинс.

Янукович рассказал о личной жизни «в бегах»

Беглый экс-президент Виктор Янукович, который сейчас скрывается от наказаний за преступления в Ростове-на-Дону, признался, что официально оформил развод с бывшей женой Людмилой. Кроме того, беглый экс-президент поделился другими важными откровениями.

В России отреагировали на план быстрого освобождения Донбасса и Крыма

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Украина вернет оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, а также аннексированный Крым без каких-либо уступок России. По его словам, у властей для этого есть план. Российский сенатор Алексей Пушков резко прокомментировал заявление Авакова.

Украинцев предупредили о новом тарифном ударе

С 1 марта в Украине в очередной раз подорожает электроэнергия. Нацкомиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, уже приняла соответствующее постановление.

В администрации Трампа по-новому борются с утечкой информации

Дональд Трамп боится дальнейшей утечки секретной информации из администрации, поэтому прибегает к «крайним» мерам. Так, телефоны сотрудников Белого дома перевели на режим прослушки.