Пользователи Интернета злобно отреагировали на заявление экс-президента Украины о разводе с женой

Развод бывшего президента Украины Виктора Януковича с супругой стал темой обсуждений в социальных сетях и комментариях в Интернете, пишет Politeka.

Как известно, в интервью немецкому изданию Янукович заявил о разрыве брачных отношений со своей супругой Людмилой и о том, что живет в гражданском браке с сестрой своего повара Светланой Полежай.

Пользователь Наталия пишет, что «подлец и трус» Янукович бросил страну на разграбление, «а с молодухой жизнь устраивает, поганец».

наталия

О том, что экс-президент идет по стопам Путина, намекает Иван Григорьевич.

Иван Григорьевич

А пользователь «Живете, как свиньи» считает вероятным, что Янукович может в следующем году стать президентом России, а Путин будет его премьером.

живете, как свиньи
живете, как свиньи.png 2
живете, как свиньи.png 3

Игорь Гор задается вопросом, кто позволяет Януковичу спокойно жить в России.

Игорь Гор

Светлана Умница считает, что беглый глава государства правильно сделал, порвав со своим прошлым.

светлана умница

А Лариса не согласна с этим мнением, она считает шаг Януковича по отношению к жене и стране предательством.

лариса

Саркастично высказался о новой пассии экс-президента Есаул Унгерн:

Есаул Унгерн

Как сообщала Politeka, беглый экс-президент Виктор Янукович, который сейчас скрывается от наказаний за преступления в Ростове-на-Дону, признался, что официально оформил развод с бывшей женой Людмилой.

Как отмечается, совместный брак бывшей четы Янукович дал окончательную трещину после 45 лет совместной жизни. По словам беглеца, теперь эти отношения расторгнуты официально, однако причины развода не уточняются.

Сейчас, как подтвердил уже давно известную информацию Янукович, у него новая жена, с которой он проживает в гражданском браке. Также он не отрицает тот факт, что его новой спутницей жизни является сестра его бывшей поварихи, которая не отставала от Януковича во время побега из Украины в разгар событий Евромайдана.