В Кремле открыто признали, что российская «фейковая» пропаганда существует потому, что это нравится гражданам РФ

Как пишет Politeka, дискуссия на эту тему «разгорелась» во время встречи замминистра связи и массовых коммуникаций России Алексея Волина со студентами одного из ВУЗов Москвы.

Мининформ признал провал перед пропагандой Кремля

Так, на вопрос одного из студентов о том, как можно распространять на центральных телеканалах информацию о преступлениях актера Панина, «распятии» детей украинцами, публиковать рейтинги «русофобов» и другом «всяческом аде», о чем активно генерируют такие медиаведущие как Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев, чиновник ответил, что такая информация «собирает рейтинги».

По его словам, другие телеканалы, например, как «Дождь» таких рейтингов не собирают, поскольку они якобы не ориентируются «на мнения» большинства людей, поэтому в их развитие не вкладываются деньги и со временем они «разорятся».

А провластные каналы, которые учитывают «интересы» зрителей будут только процветать, поскольку «делают то, что нравится их аудитории», заверил представитель Кремля.

Напомним, Для того чтобы победить кремлевскую пропаганду в РФ, необходимо побороть режим нынешнего президента России Владимира Путина. В этом убежден лидер российской оппозиционной политической партии «Западный Выбор» Константин Боровой.