Голливудская актриса Кэрри Фишер, известная своим участием в киносаге «Звездные войны», была талантлива не только в этом, но и в написании песен

Об этом Politeka пишет со ссылкой на The Express.

Оказалось, что перед смертью Фишер вместе с сыном «битла» Джона Леннона написали текст к мелодии Bird Song.

Смерть Кэрри Фишер принесет Disney кругленькую сумму

41-летний музыкант разместил песню на SoundCloud в минувшие выходные вместе с заявлением. В нем говорилось: «Кэрри и я написали эту песню много лет назад. Когда она умерла, я просто почувствовал, что должен записать ее».

Леннон записал эту песню вместе с Уиллоу Смит, дочерью актера Уилла Смита. То есть в создании песни принимали участие трое детей всемирно известных звезд. Фишер – дочь актрисы Дебби Рейнольдс.

По словам Леннона, Bird Song – это демоверсия без аранжировки, на создание которой у них было лишь несколько часов.

«Но тексты, которые она написала со мной, мне кажутся чудесными. Мы с Кэрри не спали до рассвета, болтая и говоря о жизни. Это были лучшие моменты в моей жизни. В любом случае … мы написали песню о том, чтобы очень поздно ложиться спать и слышать пение птиц», — отметил он.

Как сообщала Politeka, голливудская актриса Керри Фишер, известная по роли принцессы Леи в киноэпопее «Звездные войны», скончалась на 61-м году жизни в декабре прошлого года.

А через сутки, 27 декабря, ушла из жизни актриса Дебби Рейнольдс — мать Кэрри Фишер — в возрасте 84 лет.