Певица Юлия Самойлова, которую Россия выдвинула на песенный конкурс «Евровидение-2017», в 2015 году гастролировала в оккупированном Крыму

Как передает Politeka, информация о концерте Самойловой в Крыму и фото опубликованы на ее странице в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что певица в июне 2015 года выступала в оккупированной Керчи. В частности, там она исполнила песню победительницы «Евровидения-2007» Марии Шерифович «Молитва».

Концент состоялся на стадионе «50 лет октября». Вместе с Самойловой выступали Калина folk, Эллаи, 5sta Family, Лолита, Бьянка и Олег Газманов.

6
6

1

11

111

1111

Как сообщалось, Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017», который состоится в Киеве, представит певица Юлия Самойлова. Девушка имеет 1-ю группу инвалидности, с детства передвигается в инвалидном кресле. Пишет слова и музыку к своим песням сама.

При этом советник главы МВД Украины Антон Геращенко в эфире радиостанции «Говорит Москва» отметил, что кандидат от России будет делать политические заявления, ей могут запретить въезд на территорию Украины.