Стало известно, что сегодня представители «Свободы», «Правого Сектора» и «Азова» подписали манифест о совместных действиях

Как передает Politeka, об этом сообщает пресс-служба «Азова». Национальный манифест был подписан руководителями организаций.

Кровь и бетон: в Днепре Сбербанку досталось еще больше, чем в Киеве — фото, видео

Отмечается, что Манифест был составлен на основе программных принципов организаций-подписантов. Также он декларирует единство усилий националистических политических сил в реализации поставленных задач.

«Когда власть будет принадлежать националистам — мы реализуем этот манифест. Наработка для этого у нас есть уже сейчас в виде законопроектов, однако нынешняя власть не способна их принять», — заявил Олег Тягныбок.

В частности, согласно тексту манифеста, его подписанты выступают за создание Балто-Черноморского Союза, разрыв дипломатических отношений с Россией, возвращение Украине ядерного статуса, закрепление права на свободное владение оружием.

Кроме того, в Манифесте предлагается внедрение действенной процедуры импичмента президента и создание единой поместной церкви с центром в Киеве.

111
222
333

Фото: azov.press