Арест Цимбалюка: московская полиция дала объяснение

Российская полиция объяснила, почему задержала в Москве украинского журналиста Романа Цимбалюка и его оператора Никиту Бородина. В отделении полиции столицы РФ задержанных посетил украинский консул Геннадий Брескаленко.

Правительство представило план по Крыму

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц предъявило план из 17 пунктов, направленный на связь с оккупированным Крымом. Представлен он был во время круглого стола в ведомстве.

Неудачные испытания в КНДР: ракета взорвалась после запуска

Северная Корея провела очередные ракетные испытания, которые завершились неудачей. В частности, информацию об осуществленном КНДР неудачном ракетном запуске подтвердили в Сеуле.

«Представительство ДНР»: МИД Греции расстроил Москву

Боевики незаконной вооруженной организации «ДНР» заявили об открытии «представительського центра» в Греции. Однако официальные власти Греции поспешили сообщить, что «представительский центр» боевиков не имеет официального статуса, Афины никогда не признавали так называемую «Донецкую республику».

САП допросила Онищенко — Холодницкий

Депутат-беглец Александр Онищенко был допрошен посредством интернет-конференции. Об этом заявил руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) замглавы ГПУ Назар Холодницкий и рассказал детали допроса.