В Славянске жители распродают свои автомобили, начиная от Porsche Cayenne и заканчивая более классическими марками

Об этом сообщает Politeka.

По информации, стоимость  автомобилей премиум-класса колеблется  от 10 до 20 тысяч долларов, среди которых есть и оригинальные предложения.

Так, в Славянске на продажу выставлен Porsche 2006 года за 19,5 тысяч долларов. «БиТурбо. 500 л. с. Авто в хорошем состоянии. Европа. Не бит. Родной пробег. Обслужена полностью. Ксенон. Климат 4х зон. Панорама. Эл. регулировка сидений. Память сидений, руля, первая регистрация 19.08.2011»,  — сказано в объявлении.

_UBrQl3nnAGGP

_pjKCSbURtkW3

А владелец Volkswagen Passat CC 2.0 TDi предлагает своего «коня» по цене  22 800 долларов с такой формулировкой. «Официальный Volkswagen Passat CC Sport+. Состояние безупречное. Полностью обслужен на фирменном СТО. Очень богатая комплектация: кожаный салон, адаптивный биксенон, адаптивный круиз контроль, система предупреждения столкновений, двухзоныый климат контроль, подогрев сидений в том числе и заднего ряда, преобразователь тока (розетка 220В), LED пакет и многое другое, выделяющее этот автомобиль среди ряда конкурентов. Пробег подтвержден официальным дилером. Родная летняя резина, хорошая зимняя резина (второй сезон). Символический торг у капота», — заявляет о своих условиях хозяин.

_PE4YT7lE7QSF

_lWLblYM9fdCs

Следующий автор объявления предлагает Hyundai Sonata за 10,5 тысяч долларов«Автомобиль в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует. Салон просторный, состояние отличное. Установлен ксенон на ближний свет и противотуманные фары. Авто тонировано, стоят ветровики. 2 парктроника . Очень вместительный багажник. Легкосплавные диски R 16 в хорошем состоянии, резина летняя NOKIAN. Пробег родной, Автомобиль в ДТП не участвовал, но по кузову есть 2 нюанса: 1 небольшая трещина в решетке радиатора, 2 вмятина на капоте без повреждения ЛКП диаметром 4-5 сантиметра. Вышеперечисленное зафиксировано на двух последних фото. Sonata на автомате отличный вариант как мужчине так и барышне», — указано в объявлении.

_da4Ooo9Yn8hG

_gLteh93YCRLf

Оригинальное предложение по авто Mazda: его намерены продать за 12 тысяч доларов или же предлагают обмен на квартиру в Киеве. «Очень комфортный, экономичный и надежный автомобиль.Коробка механика 6-ступка. Зимой авто не эксплуатировалось. Пробег 54 тысячи», — такая характеристика у этого автомобиля.

_z5FdXV4knEc9

Также за 18 тысяч долларов в Славянске предлагают купить Dodge. «Dodge Nitro SLT Limited 2007. Ни одного подкраса 100%. Гаражное хранение. Оригинальный пробег 100%. Чистый Американец. Автозапуск с ключа автомобиля, самая полная комплектация.Заводская аудиосистема 3-сабвуфера, 8-динамиков, 2-телевизора спереди и сзади. 10ГБ- памяти, воспроизведение любых форматов, USB-вход, полное голосовое управление аудио системой, навигационная система, камера заднего вида, парктроники передние и задние, ксеноны. Наушники и пульт в комплекте, а также полноценный фаркоп с електро-переходником, заводская тонировка, заводская система подачи напряжения 220 вольт. Новая резина. Диски 20 дюймов. Бортовой компьютер. Защита двигателя и коробки. Оригинальные американские коврики и т. д. АВТОСАЛОНЫ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Машина, в которую можно влюбиться», — заверяет прежний владелец.

_TgcJanG6wJbE

И завершает топ-продаж — Jeep, за который хотят  14 тысяч долларов. «Jeep Grand Cherokee 5.2L, V8 1995г. Газ (баллон 90 литров)\бензин, Автомат, Климатконтроль.

_cBpGR9HqhwDy

_JT6Uk2aVpTnl

В то же время второй хозяин пишет: «машина построена для себя. Год постройки 2013. Пробег после ремонта двигателя в 2006 году 50 000 км, Лифт 4 дюйма, колеса 32 дюйма BF Goodrich All-terrain, диски: вылет минус 55 мм, 15 дюймов 5 шт. (включая запаску), расширители колесных арок, амортизаторы (регулируемые по жесткости), рычаги и пружины Rancho, рычаги доработаны, отключаемый передний стабилизатор поперечной устойчивости, подвеска вся полеуретан США, усиленный кузов, силовые бампера, калитка и подножки под hi-jack, (он идет в комплекте с машиной), бампера изготовленны вручную с учетом оптимальных углов въезда-съезда», — говорится в полном описании технических характеристик.

Напомним, как писала ранее Politeka, машины, приобретенные волонтерами за границей для военных нужд в зоне АТО, по несколько месяцев стоят на границе и в зонах таможенного контроля по всей стране.

По материалам Slavgorod.com.ua.