В сети появилось видео, на котором запечатлен момент расстрела экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в центре Киева

На кадрах видно, как убийца подбежал сзади и расстрелял политика в упор, пишет Politeka. После того как жертва падает на асфальт, преступник совершает контрольный выстрел.

Все происходит на глазах у случайных прохожих и водителей, которые как раз остановились на запрещающий сигнал светофора.

Охранник пытается остановить убийцу, совершает несколько выстрелов и, как известно, смертельно ранит киллера. Затем он подбегает к Вороненкову и понимает, что тот убит.

Напомним, охранник экс-депутата Госдумы был ранен.

Как писала Politeka, советник министра внутренних дел, народный депутат Антон Геращенко рассказал подробности о киллере Дениса Вороненкова.

По его словам, убийство было совершено гражданином Украины Паршовым Павлом Александровичем, 1988 года рождения, уроженцем города Севастополь, агентом российских спецслужб.

Также сообщалось, что спустя менее суток с момента убийства на месте расстрела уже ничего не напоминало о произошедшем. Нет ни крови, ни цветов.