Пользователи соцсетей высмеяли фейл главного редактора пропагандистского телеканала Russia Today Маргариты Симоньян

Как передает Politeka, Симоньян, комментируя ракетный удар США по авиабазе войск сирийского диктатора Башара Асада, решила сострить по поводу освещения данного события в американских СМИ.

«Первый раз за полгода американские СМИ уважительно пишут о Трампе. Он же кого-то там где-то разбомбил! Ффух, выдохнули с облегчением», — написала она в своем микроблоге Twitter.

В комментариях пользователи напомнили о бурном праздновании Симоньян по случаю победы Дональда Трампа на президентских выборах в ноябре прошлого года. Тогда она заявляла, что даже собирается проехаться с американским флагом по столице РФ.

«Марго, когда едете с американским флагом по Москве? Хочу к вам присоединиться! Поехали паровозиком!, — призывает к празднованию пользователь с ником «Дог Бобик».

«Я уже американский флаг приготовил. Когда на покатушки?», — спрашивает Остап Вишня.

«Марго, вот я вас критиковал, а тут соглашусь с вами, Трамп молодец, предлагаю достать американский флаг и митинг за Трампа устроить», — выступил с предложением к Симоньян «Дядя Богдан».

«Продам американский флаг. Не дорого. Состояние хорошее», — решил под шумок подзаработать Дмитрий Федорин.

«Вы же его поддерживали. Видели в нем победу демократии. Это теория заговора или наивность?», — задает вопрос Анна Симикян.