Генеральный секретарь горняков рассказал, что по поводу изменения даты матча с Динамо в донецкий клуб никто не обращался

Об этом сообщает информационный портал Znaj.ua.

В пятницу, 21 апреля, в рамках 26-го тура чемпионата Украины по футболу Динамо на НСК Олимпийский встретится с Шахтером. Предварительно, игра была запланирована на субботу, 22 апреля, а перенос, по слухам, произошел из-за свадьбы дочери Григория Суркиса. Президент Динамо Игорь Суркис это отрицает.

«У дочери брата действительно 22 апреля свадьба. Если люди считают, что матч перенесли из-за свадьбы, то они ошибаются. Мы договорились с Шахтером сыграть в пятницу. Нам это удобно, в среду принципиальные матчи в Кубке, полуфинал все-таки. Мы, как хозяева, имеем право перенести матч. И я считаю, что это не связано ни со свадьбами, ни с чем. 20 часов в пятницу – удобное время. Надеюсь, болельщики придут и поддержат нас», – сказал Суркис.

Однако генеральный секретарь горняков Александр Черкасов сказал, что для донецкого клуба это стало неожиданностью.

По поводу переноса даты матча с Динамо в Шахтер никто не обращался. О том, что игра пройдет в пятницу, 21 апреля, мы узнали из официального решения Премьер-лиги — передает слова Черкасова Terrikon.com.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что Ярмоленко приблизился к пятерке лучших бомбардиров за всю историю чемпионата.