1Власти Флориды готовы заплатить $2,5 тыс. за помощь в поимке воров, которые на краденном пикапе ворвались в оружейную лавку

Ограбление произошло в воскресенье утром в городе Зефирхиллс, передает Politeka со ссылкой на ABC News.

По данным СМИ, в дерзкой краже со взломом участвовали по меньшей мере четыре человека.

В Киеве грабители с электрошокером отбирают телефоны – видео

Полиция разыскивает водителя пикапа Toyota и трех человек в масках, которые совершили кражу оружия в магазине Sunshine State Armory. Причем на все про все у них ушло 31 секунда.

«Вы можете сделать безопасным что угодно, но если кто-то захочет войти, он войдет», — сказал Эд Хинчи, который работает рядом с оружейным магазином.

По его словам, подобные преступления — это проблема для всех. «На улице столько пушек, что не сосчитать, и им они больше не нужны», — добавил он.

Полиция сказала, что Toyota была украдена в округе Пинеллас. И после грабежа воры проехали примерно полтора км от магазина и подожгли ее у железной дороги.

В то же время, внутри машины продолжали взрываться некоторые боеприпасы. Одному местному жителю, возле дома которого это происходило, взрывы патронов напомнили Вьетнам.

Authorities offering $2,500 reward after thieves use stolen pickup truck to bust into Florida gun store. https://t.co/TKQrCijWc3 pic.twitter.com/nXuYwUBJdp

— ABC News (@ABC) 11 апреля 2017 г.