Дорожное покрытие в оккупированной Россией Феодосии начали красить в черный цвет

Соответствующие снимки опубликованы в сети, пишет Politeka. На них сотрудник коммунальных служб валиком наносит на дорогу вещество черного цвета.

«Художник так видит асфальт», «А могли и фотошопом отделаться», «Это очень тонкий слой асфальта, просто денег нет», «Видать, краска пока дешевле асфальта», шутят юзеры.

Судя по всему, рабочие наносят на дорогу асфальтовую эмульсию. Которая, впрочем, не обеспечивает должной защиты, из-за чего полотно может вскоре потребовать ремонта.

Напомним, ранее жители аннексированного Крыма показали ужасающее состояние набережных в курортных поселках Симеиз и Коктебель.

Добавим, тем временем российские СМИ сообщают, что отдых в Крыму в ближайшие майские праздники обойдется дороже, чем аналогичный пакетный тур в Турцию. Чем выше класс отеля, тем больше будет разница в цене: если «трешка» с полным пансионом в Крыму будет стоить примерно на треть дороже, чем аналог в Турции, то за крымскую «пятерку» придется заплатить как минимум три «турецкие» цены.

По данным туроператоров, в среднем объекты размещения Крыма по сравнению с прошлым сезоном подорожали на 7-15%. Топовые отели стали дороже на 20%. При этом на оккупированном полуострове по-прежнему фиксируются случаи необоснованного завышения цен.

krim1

krim2

krim3

krim4