«Жертвой» дорожного-транспортного происшествия стала новая модель ТМ Porshe — Panamera 4S

Печальный и в то же время курьезный инцидент произошел во время тест-драйва авто в Одессе, пишет Politeka со ссылкой на dtp.kiev.ua.

В центре Киева автомобиль вылетел на бульвар и перевернулся (фото)

Отмечается, что стоимость нового «произведения» бренда составляет 3,3 миллиона гривен.

«В Одессе во время тест-драйва выставочной новой модели Porshe Panamera 4S произошло ДТП, в котором разбили автомобиль стоимостью 3.3. млн гривен», — сказано в сообщении, обнародованном в соцсети Facebook.

Кроме спортивного автомобиля, участником автопроисшествия, которым уже активно заинтересовались пользователи интернет, стал и эвакуатор.

д1

«Спортивный автомобиль врезался в эвакуатор на ул. Атамана Головатого в нескольких кварталах от официального автосалона Порше-центр», — уточнили детали события очевидцы.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Однако, как отмечается, кто будет нести ответственность — пока неизвестно.

д2

Фото: ФБ/dtp.kiev.ua

«А грузовичку диск поцарапал и ведро помял)))))))», «Ничего страшного подмачулять и впарят счасливому обладателю))», «Главное — не повредить эвакуатор, шоб на нем и уехать», прокомментировали произошедшее пользователи соцсети.

Напомним, ранее стало известно, что временно исполняющий обязанности заместителя начальника патрульной полиции Днепра Максим Логвиненко попал в серьезное ДТП на служебном авто.