Сегодня украинец Владимир Кличко впервые выходит на ринг после полуторагодового перерыва

Владимир Кличко провел на профессиональном ринге 64 боя, в которых четыре раза потерпел поражение, пишет Politeka.

СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ЗДЕСЬ

В 53 поединках украинец выигрывал нокаутом. Стал олимпийским чемпионом Атланты в 1996 году. На счету Энтони Джошуа (27 лет) 18 боев, во всех из которых он побеждал. В каждом случае британец оказывался сильнее своих соперников нокаутом. Стал олимпийским чемпионом Лондона в 2012 году.

В предыдущем поединке против британца Тайсона Фьюри 28 ноября 2015 года Кличко потерпел свое первое за 11 лет поражение в профессиональном ринге, потеряв титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA (Super), IBO, а также журнала Ring. Джошуа в прошлый раз выходил на ринг 10 декабря 2016 года против американца Эрика Молины и победил того в третьем раунде техническим нокаутом.

Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа (видео)

Напомним сегодняшний поединок является рекордным по посещаемости. Все билеты раскупили за час после объявления о продаже. Сейчас же перекупщики предлагают билеты по 35 тыс евро. А российские телеканалы решили больше не игнорировать бои Владимира Кличко. Последний раз поединок Кличко-младшего транслировали в октябре 2013-го, когда украинец победил россиянина Александра Поветкина. После этого наш боксер сражался против Алекса Лепаи и Тайсона Фьюри.