Снайпер вернулся в зону АТО, чтобы мы спокойно могли ходить в вышиванках

Такое заявление сделал на своей странице в Facebook ведущий и волонтер Сергей Притула, передает Politeka.

Так, шоумен рассказал, что на День вышиванки он встретился со снайпером Василием. Телеведущий передал ему снайперскую винтовку, прицел и кронштейн. Общая сумма покупки составила 110 тыс. грн. Притула отметил, что именно присутствие наших военных на Донбассе позволяет нам спокойно отмечать день национального костюма украинцев.

«Вчера с фронта приехал снайпер Василько. Мы с вами купили в его подразделение винтовку Zbroyar Z008, прицел и кронштейн. Затраты: 110 тыс. грн. Василько поехал назад воевать. Чтобы мы могли спокойно ходить в вышиванках. С Днем вышиванки вас, друзья!», — написал Притула.

Напомним, в апреле украинский шоумен Сергей Притула вместе с коллективом «Варьяти-шоу» выступили с новой юмористической программой в Лондоне.

Также экс-нардеп Владимир Яворивский заявил, что АТО — это операция, а она должна проходить молниеносно, а не 3 года. «Гитлер объявил, что начинает войну, «лилипутин» — не объявил. Если это не война, почему тогда каждый день плывут гробы в села и поселки, а украинцы становятся на колени, встречая их», — рассказывает политик.