Певица Ариана Гранде по поводу взрыва в Манчестере на своем концерте написала, что она сломлена

Запись певица опубликовала в Twitter, передает Politeka.

Она также добавила, что сочувствует всем в связи со взрывом.

Screenshot_6

В свою очередь менеджер певицы Скутер Браун назвал произошедшее «трусливым актом».

Screenshot_7

Свои сожаления в связи с терактом в Манчестере выразили и мировые политики.

«Мое сердце в Манчестере в эту ночь. Наши мысли с жертвами», — отметил глава Европейского совета Дональд Туск.

Screenshot_5

«Канадцы потрясены известием об ужасающем нападении в Манчестере сегодня вечером. Пожалуйста, храните жертв и членов их семей в своих мыслях», — заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Screenshot_4

Свои соболезнования выразил и премьер-министр Новой Зеландии Саймон «Билл» Инглиш. «После сегодняшней трагедии я мысленно с людьми Манчестера», — написал он в соцсети.

Взрыв в Манчестере: соцсети опубликовали фото подозреваемого

Спикер Палаты представителей США Пол Райан: «Сегодня в Манчестере утрачены молодые и невинные жизни. Молюсь за жертв и их семьи».

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин так отреагировал на трагедию: «Страшное происшествие в Манчестере. Мои мысли со всеми, кто пострадал, и с нашими блестящими аварийно-спасательными службами.

«Грустные новости из Манчестера. Мои мысли со всеми теми, кто потерял близких или был ранен в этой варварской атаке», — заявил первый министр Шотландии Никола Стерджен.

Напомним, взрыв на выходе из стадиона «Манчестер Арена» произошел в 22:35 по местному времени (00:35 по-киевскому). Как раз в это время завершился концерт американской певицы Арианы Гранде и люди начали выходить из стадиона. На данный момент известно о 19 погибших и 59 раненых. Сейчас район стадиона оцеплен: на месте работают сотрудники полиции и 60 машин скорой помощи.