Пассажирский автобус опрокинулся в кювет

В Ростовской области России ночью 10 июля произошло ДТП, в котором пострадали 10 человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Ростовской области.

«В 02:03(мск) 10.07.2015 г. в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Ростовской области поступила информация о том, что в Тарасовском  районе на 894 км трассы М-4 «ДОН», произошло опрокидывание в кювет пассажирского автобуса Neoplan, следовавшего по маршруту Краснодар – Богучар. Пострадали 10 человек. Они госпитализированы в центральную районную больницу Тарасовского  района», — говорится в сообщении.

«Все 10 пострадавших — украинцы, они получили травмы средней и легкой степени тяжести», — сообщают «РИА Новости» со ссылкой на экстренные службы области.

Напомним, утром в четверг, 9 июля, в Красноярском крае России рейсовый автобус Hyundai, в котором находилось 24 пассажира, направлялся из Кызыла в Красноярск и, выехав на встречную полосу, столкнулся «в лоб» с микроавтобусом Mercedes Benz, следовавшим по маршруту Лесосибирск — Шушенское. В результате погибли 11 пассажиров микроавтобуса, в том числе водитель. Пострадали 12 человек, из них трое детей.