Песенный конкурс Евровидение в Стокгольме был в три раза дешевле и в пять раз лучше, чем в Украине

Об этом в прямом эфире программы «Моя музыка» на телеканале М2 сообщил народный депутат Евгений Рыбчинский.

Напомним, парламентарий неоднократно обвинял организаторов Евровидения 2017 в том, что средства, выделенные государством на проведение «Евровидения», расходовались более чем нецелесообразно. В эфире программы Рыбчинский публично обвинил исполнительного продюсера Евровидения 2017 Павла Грицака в разворовывании и вранье.

«Давайте не будем врать людям в прямом эфире!» — призвал Рыбчинский своего оппонента относительно озвученной им информации о рейтингах шоу.

Также народный депутат сообщил, что организаторы Евровидения обокрали людей на билетах, а непосредственно Павел Грицак связан с фирмой «Артмакс Инжиниринг», которая получила почти миллион долларов США за аренду, монтаж и демонтаж зрительских трибун.

В ходе разбирательств выяснилось, что в самой компании «Артмакс Инжиниринг» на балансе никаких трибун нет и для выполнения своих обязательств по договору она их лишь арендовала. Впрочем, за 23 миллиона гривен такое оборудование можно было не только арендовать на несколько дней, но и купить насовсем».

Рыбчинский также обвинил Грицака в воровстве миллионов евро, которые он держит в офшоре в швейцарском банке.

Источник: Politeka