Появились подробности жуткого ДТП в России, жертвами которого стали украинцы

Трагическая авария произошла рано утром 25 мая неподалеку от населенного пункта Первомайское Новгородской области. Участниками смертельного ДТП стал микроавтобус и грузовое авто.

Как сообщили в ГИБДД УМВД по Новгородской области, микроавтобус  по неизвестной причине выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль.

По итогу, между автомобилями произошло лобовое столкновение. В результате погибло шесть человек — водитель микроавтобуса и пять мужчин пассажиров. Позже стало известно, что все погибшие были украинцами.

Также отмечается, что водитель грузовика при аварии не пострадал.

В настоящее время ликвидацией последствий ДТП занимается 14 человек и 5 единиц техники, из них от МЧС 7 человек и 2 единицы техники.

2
ак уже сообщала Politeka, на территории России произошла авария, участниками которой стали минивэн с украинскими номерами и грузовик Mazda.

Ранее, в городе Буча на Киевщине множество людей остались без света из-за того, что водитель автомобиля врезался в столб линии электропередач. Сразу же после столкновения водитель оставил автомобиль и сбежал с места ДТП.

Источник: 53.mchs.gov.ru