Развитие отечественного шоу-бизнеса — это хороший признак

Журналист антикоррупционных проектов, автор многих резонансных расследований Дмтро Гнап с сарказмом прокомментировал массовое задержание коррупционеров времен президентства Виктора Януковича. По его мнению, эта акция — не более чем яркое шоу.

«Как хорошо, что отечественный шоу-бизнес развивается. Помните похожее шоу два года назад? Из всех расходов: несколько актеров, из реквизита только наручники и униформа, из массовки — члены правительства. Зато теперь: вертолеты, бусы, броневики, огромная массовка полицейских», — высмеивает действия копов Гнап.

полиция коррупция

В третьей части «шоу», по мнению журналиста, инопланетяне будут похищать украинских коррупционеров на межгалактических крейсерах, но Печерский суд вновь возвращать их на Землю под залог.

Напомним, что Печерский суд Киева продолжает рассматривать дела задержанных коррупционеров-налоговиков. В частности, стало известно, что начальника налоговой Подольского района столицы Алексея Ярошенко отпустили под личное обязательство. А бывшего руководителя ГНА в Полтавской области Сергей Крюков получил электронный браслет и залог в размере 12 млн грн.

Источник: https://www.facebook.com/gnap.ua/