Боевики вновь доказывают, что договариваться с ними бесполезно

В результате обстрела боевиками из минометов Красногоровки женщина получила ранение осколком в шею.

Боевики обстреляли минами фермы на Донетчине

Об этом на своей странице в Facebook написал начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Только что боевики из минометов обстреляли Красногоровку. В районе ул. Восточная осколочное ранение шеи получила женщина, 1952 года рождения. Скорая везет пострадавшую в Кураховскую больницу», — написал он.

«Информация о разрушениях уточняется. На место выехала следственно-оперативная группа Марьинского отдела полиции», — сообщил Аброськин.

Вчера Марьинка (Донецкая область) попала под обстрел вечером 2 июня, сообщал председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. По его словам, в результате обстрела пострадала 20-летняя девушка и 71-летний мужчина. Они доставлены в больницу.

Напомним, пророссийские террористы продолжают вести огонь по мирным жителям на Донбассе и использовать запрещенное минскими договоренностями вооружение

Ранее в Донецкой области боевики  «ДНР» обстреляли детский лагерь в Волновахском районе.

Как сообщала Politeka, 28 мая в результате обстрела «Градами» со стороны боевиков ОРДЛО в Красногоровке вышли из строя водовод и канализационная сеть.

Отметим, по словам замглавы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Украины Юрия Грымчака, боевики намеренно уничтожают Попаснянский водопровод.

А в сети показали как выглядит обстреленная боевиками Марьинская больница

Источник: Politeka