Украинские дороги по-прежнему в опасности из-за мажоров на дорогих авто

Сын бывшего силовика в Луцке на авто убегал от полиции и протаранил два автомобиля правоохранителей.

В Киеве столкнулись два грузовика (фото)

Инцидент случился в ночь на 3 июня. Молодого человека с пассажирами задержали после длительной погони в селе Липины.

По словам активиста «Самообороны Волыни» Александра Николайчука, около 3:10 ночи водитель на авто белого цвета нарушил ПДД и начал убегать от патрульных.

Собрал на себя восемь патрульных автомобилей города. Во время преследования протаранил полицейские Toyota Prius и внедорожник Isuzu,– отметил активист.

Активист утверждает, что 28-летнего водителя уже лишали водительского удостоверения.

Напомним, выпущенного из тюрьмы на основании «прогрессирующей смертельной болезни» николаевского мажора заметили развлекающимся в ночном клубе

А под Киевом произошло ДТП при участии фуры и трактора

Как сообщалось, в Киеве «мажоры» устроили фотосессию после страшного ДТП.

Кроме того, дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло на автодороге Киев-Чоп в селе Горное Стрыйского района Львовской области. На автомобильном пути не разошлись грузовик «МАН» и микроавтобус «Мерседес Спринтер». В аварии погибла семейная пара, которая ехала в микроавтобусе, и водитель грузовика «МАН».

Как писала Politeka, в Украине самая высокая смертность на дорогах среди всех стран Европы. Только с 2011 по 2016 годы в Украине зарегистрировали примерно 170 тысяч ДТП с пострадавшими. В прошлом году также зафиксирован рост количества ДТП на 11,6% и травмированных в них лиц — на 1,5%.

Источник: Zaxid.net