Известный украинский политик и экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко рассказал о своей дружбе с одиозным певцом из РФ, которому запретили въезд в Украину

Скандальная пророссийская певица решила подмазаться к украинцам (фото)

Сердечным приятелем бывшего министра оказался певец Григорий Лепсверидзе (Григорий Лепс).

«Как можно перечеркнуть, что на последнюю YALTA RALLY (Ралли «Ялта» — традиционное соревнование по автомобильному ралли, которое проводилось в Автономной Республике Крым с 1986 по 2014 с перерывами) Лепс был во Владивостоке. Он 18 людей посадил в самолет. Я послал самолет. И без денег приехал, не спал, пел весь концерт, афтепати? Как можно перечеркнуть, что Боря Моисеев после инсульта первым спел у меня?», — поделился политик.

Он также поделился подробностями своих дружеских отношений с народным артистом РФ Игорем Крутым. Кроме того, Червоненко гордится тем, что содействовал отношениям Украины и России, поэтому его обижает запрет на въезд в Россию до 2020 года.

По словам экс-министра, запрет на выступление российских звезд не помог украинским исполнителям, а только породил новый вид бизнеса — перевозки людей на концерты этих звезд в соседние страны.

Напомним, накануне в Подмосковье прошла церемония вручения музыкальных премий, большинство которых достались исполнителям из Украины. Например, премии получили Ани Лорак, Лобода, группа «Грибы», «Время и Стекло».

Источник: 1plus1.ua