Российское МВД сообщило подробности массового убийства людей в Тверской области

Как стало известно, убийство восьми человек в поселке Редкино Тверской области совершил житель Москвы.

В ночное время 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме. По данным источников в правоохранительных органах, убийцей мог быть электрик, выполнявший работы в садоводческом товариществе.

В Киеве расстреляли прохожего: объявлен план «Перехват»

В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибли 8 человек.

«Подозреваемый задержан сотрудниками полиции по горячим следам», — говорится в сообщении МВД РФ.

В пресс-службе МВД добавили, что, по предварительным данным, убитые восемь человек — также жители Московской области.  Между тем как сообщают СМИ, убийца ранее не судимый и во время убийства он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным источников в правоохранительных органах, убийцей мог быть электрик, выполнявший работы в садоводческом товариществе.

Как сообщала Politeka, в Тверской области (Россия) мужчина застрелил восемь человек. По данным Следственного комитета России, мужчина устроил стрельбу из-за бытового конфликта.
Источник: gazeta.ru, ТАСС