Ремонт канализационного коллектора в Феодосии никак не близится к завершению

В Феодосии все еще продолжаются работы по ремонту городского канализационного коллектора, который был затеян в сентябре 2016 года.

Ранее директор феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш сообщил, что до конца июня планируется восстановление асфальтового покрытия на проспекте Ивана Айвазовского.

На проект по прокладке коллектора, протяженностью свыше 4 км, выделили 127,5 млн рублей (примерно 58 млн гривен).

А тем временем художник-маринист пристально следит с пъедестала за живописной картиной, разворачивающейся в самом проходимом месте города.

Уже полгода горожане взаимодействуют с ямами, появляющимися на набережной

Работы по проколу под железнодорожным полотном, 3 июня

А тем временем Иван Айвазовский пристально следит с пъедестала за живописной картиной, разворачивающейся в самом проходимом месте города

Как писала Politeka, недавно оккупационная власть наконец признала, что с аннексией полуострова он перестал быть привлекательным для многих туристов. О подобной тенденции говорили уже много раз, но самопровозглашенные руководители Крыма отказывались смотреть правде в глаза и верить неоспоримым фактам. Но, кажется, даже в кабинетах так называемого правительства полуострова устали обманывать самих себя.

Ранее сообщалось, что в Крыму новые дома трещат по швам.

Также, в Крыму люди вышли на «Майдан» с протестами. Например, в Керчи рабочие завода требовали погасить им задолженность по зарплате, которая собралась после того, как предприятие было национализировано.

По материалам: Крым.Реалии