Экс-глава Кремля остается одним из любимых персонажей для шутников в сети

Российский премьер очередной раз стал предметом насмешек в социальных сетях. Его заявление о том, что в школьные годы он мог выполнить 30 подтягиваний, вызвало шквал насмешек среди пользователей.

«Я когда в школе учился, подтягивался 30 я, правда, был совсем такой, худенький», — сказал Медведев.

Комментаторы не упустили возможность пошутить над «Димоном», очередной раз упрекая его в неправдивой информации.

Напомним, российская власть только делает популярнее фильмы, с которыми борется. На тематическом сайте «Кинопоиск», где пользователи делятся впечатлениями от фильмов и выставляют им оценки, фильм-расследование «Он Вам не Димон» Фонда борьбы с коррупцией, который возглавляет российский оппозиционный политик Алексей Навальный. По оценкам посетителей расследование обошло такие шедевры мирового кинематографа, как «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля» и «Форрест Гамп».

Также запрещенный в Российской Федерации фильм покажут там, где никто не ждет. Свою помощь оппозиционеру Алексею Навальному предложил известный порноресурс PornHub. Хаб сам предложил Навальному разместить фильм о коррупции российского премьер-министра.

Стоит отметить, что одним из возможных преемников Владимира Путина называют нынешнего спикера Госдумы Вячеслава Володина, это видно по тому, что существенные ресурсы вкладываются в его продвижение и рекламу. Его кандидатуру при этом продвигают параллельно с дискредитацией премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом в интервью Politeka сообщил российский политик Константин Боровой.

ee03f421028d4a5d8226755c12a0cdb3-464x691

0641bfde4df649748adcbbf6e61ee5fd

f4b7e22bcffd4ab3b5b9ebe8a7c307d7

Источник: Знай.ЮА