Интересный случай прошел в чемпионате Болгарии

В матче финала плей-офф чемпионата Болгарии за путевку в квалификацию Лиги Европы произошел интересный инцидент.

«Левски» принимал «Верею», когда с трибун в середине первого тайма полетели пивные банки.

Арбитру пришлось приостановить матч на несколько минут, однако после этого банки летать не перестали.

Защитник «Вереи» Иван Бандаловский не испугался пивного дождя и поднял одну из банок. Футболист отпил немного хмельного напитка и выплюнул на поле.

Отметим, что основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались игроки «Левски» – 9:8.

Ранее вингер сборной Украины и немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка раскритиковал главного тренера клуба Маркуса Вайнцирля.

Напомним, украинская сборная по футзалу с проблемами со зрением стала чемпионом мира.

Также у скандального олигарха Игоря Коломойского может появиться новый футбольный клуб.

А мадридский Реал стал 12-кратным победителем Лиги Чемпионов (Кубка Европейских Чемпионов), и первым в истории клубом, сумевшим два раза подряд завоевать этот титул

Источник: ТСН.ua