Коррупционные схемы министра экологии и природных ресурсов Остапа Семерака шокировали украинцев

Возмущенные граждане страны пишут об этом в социальных сетях.

В частности, они отмечают, что министр интересуется только личным обогащением и вовсе не обращает внимания на проблемы окружающей среды.

Screenshot_1

Screenshot_11

Screenshot_10

Screenshot_9

Screenshot_8

Screenshot_7

Screenshot_6

Screenshot_5

Screenshot_4

Screenshot_3

Screenshot_2

Напомним, новая команда чиновников-клерков, сформированная в Министерстве экологии и природных ресурсов Остапом Семераком, оказалась в центре скандала. Так, согласно расследованию «Наблюдателя», Семерак устроил под свое начало чиновников с запятнанной репутацией.

Какой автопарк может позволить себе Семерак на одну зарплату (фото)

Стоит отметить, в СМИ попал прейскурант «черных» услуг министерства Семерака.

Ранее сообщалось, что министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак не счел нужным как-либо отреагировать на экологическую катастрофу в Хмельницкой области.

Отметим, защитники природы разоблачают министра экологии и природных ресурсов Остапа Семерака в двойных стандартах. Так, в конце апреля активисты и защитники природы под Министерством экологии требовали от Семерака внести лося в Красную книгу Украины. Свои требования они подкрепили ужасными фактами, мол, за 25 лет в Украине практически уничтожили лосей, их осталось всего две тысячи. Но министр проигнорировал пикетчиков, зато приехали полицейские патрули. При этом, чуть раньше сам министр Семерак на свой странице в социальной сети возмущался тем, что 20 браконьеров застрелили косуль. Защитники животных предполагают, что таким образом Семерак хочет оставить своим бывшим коллегам из Рады любимое удовольствие.

Источник: Politeka