В Ужгороде желание чиновников понравиться президенту дошло до абсурда

По маршруту следования Президента Украины Петра Порошенко по Закарпатью в рамках рабочей поездки работники автодора восстанавливали дорогу ночью. Пользователи отметили «рабочий запал и энтузиазм» автодоровцев, которые обычно не отличаются качественной работой.

Фотографию опубликовал в сети Facebook ужгородец, подчеркнув, что он сделал ее ночью, около 2:20, 10 июня.

ужгород дорога

— Могут же ж! и ночью тоже, — прокомментировал автор фото собственную же фотографию. На ней отчетливо видно, как дорожники приводят разметку на улице Собранецкой, в частности на том участке, который ведет от аэропорта «Ужгород» к КПП «Ужгород» на границе со Словакией.

Собственно, согласно официальной информации, этот участок будет частью официального маршрута Порошенко, который должен прибыть на Закарпатье в ближайшее воскресенье, 11 июня.

Напомним, в сети оказались фото одного из супермаркетов оккупированного Донецка, где показан «богатый» выбор продуктов питания, который пользователи прокомментировали никак иначе, как «поздний совок».

А украинский продюсер Алена Мозговая заявила, что тем, кто постоянно любит кричать «зрада» в Украине посоветовали сменить место жительства и переехать в оккупированный Донецк или аннексирован Крым.

Источник: Мукачево.нет