Стало известно, что в Одессе скончался один из главных идеологов «русского мира» в регионе

Знаменитый пропагандист и по совместительству бывший депутат Одесского городского совета Григорий Кваснюк скончался накануне.

Бунт на одесском пляже: появилась реакция копов (фото, видео)

Отмечается, что сепаратист Кваснюк до последних дней выходил в эфиры террористических каналов и в открытую занимался пропагандой антиукраинских взглядов в Одессе.

В разное время он заявлял: «Западноукровское» быдло понимает только один язык — язык кнута. Не оружия, а именно кнута. Сучьи холопы, внуки и правнуки холопов… Разговаривать с этими уродами бесполезно. Вся история «Западэнщины» — это история рабства, прислужничества», «Хохлопитек — это такое существо, которое с дерева слезло и назвало себя украинцем. Никакого отношения к украинцам они, конечно, не имеют. Такая, знаете, обезьяна-недочеловек», «Я лично Тягнибока считаю откровенным фашистом. «Бить жидов! Брать автоматы на шею и бить, убивать жидов!». Какое свинячье рыло у Тягнибоковской «Свободы», и вот у этих так называемых казачков из Львова, Тернополя и прочей публики».

Согласно предварительной информации, «рупор русского мира» скончался 11 июня после сердечного приступа.

1

Как уже сообщала Politeka, боевики «ЛДНР» придумали новый способ откосить от участия в военных действиях. Так, террористы симулируют заболевания и оформляют стационарное лечение в медицинских учреждениях по месту жительства.

Источник: Politeka