В знаменитой Алупке на ЮБК стало еще меньше открытых пляжей. Однако местных это не останавливает

Так, на днях камера запечатлела, как местные дети перелазят через забор, чтобы искупаться на когда-то открытом пляже санатория Южнобережный.

«Пляжей нет, но вы держитесь», «Какой позор», «В этом районе остался пляж »Лягушка»,закрытие его,дело времени,так как тоже относится к сан.Боброва,территория которого уже обнесена забором», «Хорошие пляжи в основном санаторские,поэтому доступ на них по пропускам или местной прописке,и то,по прописке не везде уже пускают», «Классный пляж был, все детство на нем прошло», «И что?? Когда хочешь покупаться, а пляж закрыт это единственный выход. Безысходность я бы сказала… не вижу ничего постыдного», «Дамы, на какой пляж сегодня полезем через забор…..Ах оставьте…Крым-это такая экзотика….», — комментируют кадры пользователи соцсетей.

alupka1

alupka2

alupka3

Отметим, ранее стало известно, что жители оккупированной Алупки хотят отделиться от Ялты.

Поводом для обращения к президенту РФ Владимиру Путину  стало ненадлежащее управление высшей власти в городе. Актуальные вопросы не просто не решаются, положение дел только ухудшается со временем.

«… Наш город погибает. Пожалуйста, просим вас пересмотреть вопрос об административном делении города Ялты, вернуть Алупке органы местного самоуправления, городской совет, бюджет, а также службы, котрые обеспечивают нормальное функционирование города, — говорится в коллективном обращении.

Поводом для обращения стала идея «коммерциализации» входа на территорию знаменитого парка Воронцовского дворца.

Источник: Politeka

Фото: Скриншоты, соцсети