Экс-советница бывшего беглого президента беглого Анна Герман сделала громкое заявление об аннексии Крыма для пропагандистского канала

Об этом написала блогер Лиза Богуцкая в Facebook.

«Сейчас Аня Герман давала интервью каналу NewsOne. Василий Голованов зачитывал ей вопросы зрителей, она отвечала», — написала Богуцкая. Далее блогер процитировала вопрос ведущего и ответы по полуострову скандальной экс-советника.

Анна Герман заявила, что «украинцы — не враги русских, а русские — не враги украинцев», на что ведущий сделал замечание, вспомнив об аннексии Крыма.

После чего Герман просто выдала перл: «Да… Аннексия… Но у них — национальные интересы». Стоит отметить, что Голованов снова парировал, что и украинцев есть национальные интересы. Но реплика экс-советницы Януковича сняла все вопросы: «Да… Ну, вы знаете, надо думать о будущем. Рано или поздно мы подружимся. Когда-то татаро-монголы тоже здесь были».

Относительно жителей Донбасса Герман ответила, что их надо любить, как это делает Ринат Ахметов.

Блогер отметила, что подруге Януковича явно «не там подтянули». Если на нее посмотреть, можно даже слов не уловить.

Пользователи отметили, что ботокс негативно влияет на «серое вещество». А по поводу Ахметова — предложили заменить личность в вопросе на Виктора Федоровича.

german

botokse

smena
gnyda

lypkye_puty_veruyushchaya

Напомним, страны-члены Европейского Союза достигли консенсуса в вопросе продления санкций против России.

А министерство транспорта РФ из-за строительства моста вводит запрет на движение судов по Керченскому проливу.

Источник: «Знай.ЮА«