По информации российских журналистов, одиозный украинский олигарх Сергей Курченко купил для своей жены целый спектакль

Так, по словам Ксении Лариной, речь идее о главной роли в пьесе Максима Горького «Васса Железнова», который показывали в театральной студии Олега Табакова.

«Украинский беглый олигарх Курченко купил спектакль в Табакерке для своей жены в главной роли, «Вассу Железнову». Хочу сказать, что это не первый случай, когда для артистки покупают спектакль. И никогда эти истории не были удачными. Я видела подобные представления, и талантливые люди идут на это, воображая, что бездарную актрису они прикроют, а мечту осуществят», — отметила она.

_mg_5968

В то же время Ларина подчеркнула, что в результате все превращается в «обслуживание бездарности».

«Мечта превращается в конъюнктуру, режиссер — в жиголо, а спектакль — в обслуживание бездарности. И вообще все это стыдно», — подчеркнула журналистка.

Пользователи соцсети поспеши высмеять ситуацию, сравнив ее в с футболом.

«Это как в футболе игру купить. Но там результат. А здесь результат это ты. Можно купить шубу, машину или гандон, к примеру, но талант?», — считает Сергей Лойко.

Screenshot_2

«Видела как раз его жену. Зрелище, я вам скажу», — сказала Наталия Каминская.

Screenshot_3

«Теперь понятно , почему большая часть творческой интеллигенции- «властителей дум» — поддержали Крымнаш — проституция и блядство — их норма жизни. А я то удивлялся», — отметил Артем Ленчинский.

Screenshot_4