За завтрак с заместительницей министра МВД Анастасией Деевой на благотворительном аукционе предложили 11 миллионов гривен
Об этом сказано на электронной площадке «ProZorro.sale».
Победителем аукциона стала Елена Витальевна Фесюн, которая увеличила свою начальную ставку с 500 грн до 11 млн грн. При этом стартовая цена была всего 100 гривен.
Если покупатель не заплатит заявленную сумму, то по правилам электронных аукционов, в таких случаях побеждает следующая по величине ставка — 10010 гривен. Данную сумму заявил Солошенко Владислав Борисович.
Экс-муж Ани Лорак после примирения показал семейную идиллию, возится с дочерью и новым малышом: "Это моя..."
В Одессе и пригороде вводят особый режим: "Будут проверять документы и осматривать вещи"
Лобода с дочуркой раскраснелась от радости рядом с Пугачевой и Галкиным: «Хоть Ивлееву не пригласили…»
Верка Сердючка "заткнула" за пояс известного певца, кадр "порвал" сеть: "Все тырят..."
"Пасха будет не очень радостной": синоптики огорошили прогнозом погоды на начало мая
Напомним, что все деньги, полученные за этот лот пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии.
Период реализации — в течение месяца после аукциона по предварительной договоренности сторон.
Источник: Politeka