Журналист показал, что в Киеве можно без проблем купить антисемитскую литературу

Журналист и блогер Денис Казанский рассказал удивительную историю, как прогуливаясь по Крещатику, он увидел продавца антисемитской литературы.

«Проходил сегодня по Майдану и остановился у лотков с книгами. Не успел присмотреться, как дяди-продавец предложил мне Майн Кампф))) Причем даже открыл книгу и стал показывать какой-то отрывок, который он считал особенно важным. Не знаю, чем я такую ​​реакцию вызвал», — пишет блогер на своей странице в Facebook.

Кроме книги идеолога нацизма Адольфа Гитлера «Моя борьба», на стенде были и другие книги, продажа которых должна быть запрещена: «Удар русских богов», «Русско-еврейский диалог», «Гитлер — основатель Израиля», «Хабад — дорога в ад» с портретом Порошенко на обложке.

«Как такое возможно, что такая литература прямо на центральной площади столицы продается? Интересно, кто позволяет этим людям там торговать, и почему это разрешено именно им? Почему на Майдане не продают, например, детские книги или книги издательства «Наш формат»?», — подытоживает возмущенно Казанский.

Напомним, в тайной комнате дома недалеко от столицы Аргентины была обнаружена, вероятно, крупнейшая коллекция нацистских артефактов в истории страны

А в Луцке обнаружили страшную находку, которая свидетельствует об ужасных зверства НКВД в этом регионе

Также стало известно, что в 33 штатах Америки все еще действуют 42 группы, аффилированные с ксенофобской и террористической организацией ку-клукс-клан.

Источник: Politeka