Вердикт убийцам Немцова: появилась реакция Госдепа

США приветствуют приговор, вынесенный в России по делу об убийстве Бориса Немцова. Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт подтвердила это в пятницу в специальном заявлении для печати.

Стрельба в больнице Нью-Йорка: есть жертвы

В районе Бронкс в Нью-Йорке вооруженный мужчина открыл стрельбу в помещении Ливанского госпиталя. Как сообщили в местной полиции, в результате нападения погибла женщина, пятеро человек ранены.

В Киеве полисвумен устроила похищение человека

Столичная прокуратура задержала женщину-правоохранителя, которая за 50 тыс. грн заказала похищение человека. В ходе досудебного расследования установлено, что 24-летняя женщина-правоохранитель с целью помочь своему сожителю, который находится в СИЗО по подозрению в совершении умышленного убийства, попросила своего знакомого за денежное вознаграждение похитить другого человека.

Саакашвили рассказал, когда ждать «новых лиц» в политике

В эфире одного из телеканалов Михаил Саакашвили заявил, что сейчас к нему приходит огромное количество новых людей. По его мнению, же через 2-3 года в Украине уже не будет нынешнего политического спектра, в украинской политике будет 90% новых людей.

Геращенко резко ответила на истерику пророссийского главы ПАСЕ

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт заявил, что стал жертвой из-за своего желания к диалогу и обвинил украинцев в кампании против него. Такие слова он сказал в своем первом заявлении после того, как в ПАСЕ инициировали его отставку. В свою очередь народный депутат Ирина Геращенко в Facebook назвала Аграмунта «примитивным и мелким».

Источник: Politeka