Украинская журналистка Ирина Миллер написала, как премьер-министр Владимир Гройсман в свои 39 лет собрал более 20 лет трудового стажа

По словам Миллер, Гройсману повезло с отцом, который 16 летнему Владимиру доверил должность коммерческого директора.

«Не у каждого украинца есть папа, который заправляет рынком и может доверить должность директора своему несовершеннолетнему сыну», — написала она, комментируя заявление Гройсмана о наличии у него 23-летнего трудового стажа.

» Ему только 39, а у него уже 23 года официального трудового стажа и уже через 2 года он будет необходимое количество лет для получения пенсии», — пишет Миллер.

Журналистка рассказывает, как Гройсман искренне удивляется, тому, что украинцы до 40 лет не могут выработать 20 с лишним лет стажа, потому что искренне уверен, что только ему приходилось тяжело работать на папиной предприятии, а другие били баклуши.

«Успокойте его — все работали, только не всех официально трудоустраивали, и уверена, его отец об этом точно знает», — подытоживает она.

В комментариях к посту Миллер пользователь Иван Павлюк опубликовал фото, в котором выразил свое отношение к словам премьер-министра Гройсмана.

Как писала Politeka, по мнению эксперта Игоря Петренко, Гройсман начинает играть собственную игру на политической арене страны

По мнению Петренко, сейчас усилились переговоры «Народного фронта» и премьер-министра Украины Гройсмана.

Это связано с тем, что Гройсман пытается выйти из-под влияния Петра Порошенко, что очень заметно по его публичных выступлений и инсайдерской информации.

Источник: Politeka