В сети появилось видео, на котором запечатлен разговор грузинского таксиста с туристом о результатах работы экс-президент Грузии Михаила Саакашвили на посту президента страны

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал сам Михаил Саакашвили.

Грузинский таксист, который ранее проживал в России, рассказал российскому туристу о том, что в Грузии до прихода к власти Саакашвили улицам столицы страны Тбилиси ходили вооруженные автоматами преступники и грабили всех прохожих. Также он отметил, что ранее в Грузии люди зимой сильно страдали от холода, так как нечем было отапливать жилье.

Однако, как рассказал таксист, после прихода Саакашвили на пост президента Грузии  в страну хлынули инвестиции. Кроме того, грузин отметил, что отныне для получения любого документа или справки в Грузии нужно ждать не больше двух дней.

Особое внимание таксист уделил вопросу ввоза иномарок в страну. По его словам, благодаря реформам Саакашвили стоимость ввоза авто из-за границы в Грузии одна из самых низких в Европе, что позволяет местным жителям пользоваться качественными автомобилями.

Также водитель уверен, что экс-президент хотел сделать для страны гораздо больше, чем позволил ему максимально допустимый президентский срок.

Источник: Politeka