Инцидент произошел в городе Ржищев Киевской области

Как сообщает в социальной сети Facebook пользователь Анастасия Мищенко, местный депутат от «оппозиционного блока» Олег Карачун на автомобиле сбил человека.

По ее словам, депутат находился в состоянии алкогольного опьянения. Пользователь заявила, что после ДТП (которое произошло в ночь на 2 июля) депутат вышел из автомобиля и сломал нос ее брату (который и пострадал в результате аварии), а затем совершил повторный наезд на него, скрывшись с места инцидента.

Известный украинский боксер разбился в ДТП (фото)

На следующий день, говорит пользователь, Карачун подал встречное заявление на пострадавшего мужчину, обвинив его в том, что тот разбил ему голову. Также Анастасия Мищенко считает, что сейчас дело пытаются перекрутить так, что как будто бы просто произошла драка.

Как писала Politeka, в Запорожской области, 4 июля, депутат Запорожского облсовета от «Оппозиционного блока» Валерий Горбань совершил ДТП после чего скрылся с места происшествия.

Горбань находился в состоянии опьянения. В момент аварии он находился за рулем внедорожника и, проигнорировав правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем.

Правоохранительные органы, которые прибыли на место аварии спустя некоторое время обнаружили сбежавшего депутата в одном из кафе города.

Источник:  Politeka