Стало известно, где продолжит свою карьеру скандальный украинский футболист Артем Милевский

Нападающий стал игроком «Динамо» из Бреста. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.

В ДТП погиб известный футболист: первые кадры с места трагедии (фото)

«Клуб верит в Артема. Верит в то, что игрок подобного уровня необходим нам для решения собственных задач. Мы все рады приветствовать его на брестской земле», — прокомментировал переход коммерческий директор клуба Максим Краснобаев.

«Прежде всего, хочу поблагодарить руководство «Динамо-Брест» за этот трансфер, за возможность сыграть на родной земле. Руководство клуба объяснило свою политику, как все здесь работает. Очень хорошая идея и амбициозный проект. На протяжении всей карьеры меня не покидала мысль, что однажды я все-таки вернусь на Родину и сыграю в чемпионате Беларуси», — прокомментировал Милевский.

Напомним, российский футбольный клуб Тосно отказался продлевать контракт с экс-форвардом сборной Украины и киевского Динамо Артемом Милевским. В составе Тосно 32-летний украинский нападающий провел 18 матчей минувшего сезона, 17 из которых – в первенстве России среди команд клубов ФНЛ, и один – в Кубке России, против московского Локомотив.

Милевский играл за киевское «Динамо» 11 лет в 2002-2013 годах. За этой время форвард сыграл 178 матчей, в которых забил 57 голов.

Источник: Politeka