Популярный украинский блогер и журналист Айдер Муждабаев раскрыл истинные цели российского президента Владимира Путина в Украине

Соответствующий пост он опубликовал у себя на странице в Facebook.

NYT раскрыла, из-за чего Путин и Трамп ссорились 40 минут

Так, он уверен, что Путин грезит не только большой войной в нашей стране, но и приходом к власти в Украине «своих людей». Муждабаев также поясняет, кто эти «свои».

«Это те, кто, находясь в Украине, призывают к «урегулированию» на Донбассе, к «сдаче в аренду» Крыма или иным «компромиссам», намекая на то, что можно обменять одно на другое», — пишет журналист.

Блогер заявляет, что никакого обмена не будет, будет обман. «Но вбрасывают эти идеи хитро. Типа как «прагматичное решение». Это те, кто под разными «аргументами» призывают не менять АРК на автономию крымских татар, которая навсегда снимет Крым с подлых подковерных торгов. Кто протаскивает «дорожную карту реинтеграции» ОРДЛО, чтобы втащить Троянского коня в Украину», — добавляет Муждабаев.

Резюмируя, он подчеркивает, что важно различать таких людей. «Это и есть — в той или иной степени «люди Путина», на которых у него ставка, как бы «патриотично» они ни назывались. Цель их для меня очевидна. Наш путь другой — твердость и солидарность для победы и воссоединения родины», — констатирует блогер.

Напомним, ранее российский журналист Александр Тверской ярко высказался в защиту украинского национализма.

Источник: Politeka