Дочь скандального народного депутата от «Опозиционного блока» Михаила Добкина – Алла – на днях вышла замуж

Об этом одиозный политик написал в социальной сети Facebook, поделившись снимком молодоженов.
«Что-то совсем полысел! Да и дети выросли», — подписал он кадр с мероприятия.

Вместо пышного платья невеста выбрала белоснежный костюм и кроссовки. Известно, что церемонию бракосочетания провели в селе Лиман Харьковской области.

Отметим, у Добкина в Харьковской области есть частный дом, оформленный по сомнительной схеме — принадлежит он кооперативу его матери, которая в свое время получила землю бесплатно от горсовета. Еще в 2008 году депутаты Харьковского горсовета передали бесплатно в собственность ОК ЖСК «Триумф» земельный участок площадью 1,68 га в переулке Тульский. Это участок в харьковском лесопарке. Всего на территории лесопарка несколько десятков поместий, спортивные и рекреационные сооружения и резиденция самого Михаила Добкина.

Напомним, спикер Верховной Рады Андрей Парубий получил представление от ГПУ о разрешении на привлечение к уголовной ответственности Михаила Добкина. Нардепу инкриминируется злоупотребление служебным положением, совершение преступления группой лиц по предварительному сговору, мошенничество и пособничество. По оценке правоохранителей, противоправные действия мэра Харькова причинили городу убытков на 178,6 млн грн.

В представлении генпрокурора Юрия Луценко говорится, что в земельных махинациях Добкина принимал участие нардеп от Харькова Анатолий Денисенко — он был одним из двух участников кооператива «Авантаж». В октябре 2008 года просил Добкина передать в собственность кооператива земельные участки в Харькове общей площадью 16,6 га.

Источник: Politeka