В Бахмуте в субботу, 7 июля, поженились сотрудники Национальной полиции

Об сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Бамхута.

Невеста трагически погибла за минуты до свадьбы (видео)

Молодожены даже пришли не в форме, а в свадебных костюме и платье на традиционный публичный инструктаж, который проходил на территории Донецкой области, подконтрольной Украине.

«На службе полицейских есть и приятные моменты — так, на центральной площади Бахмуту, в памятную дату, 07.07.2017, поженились два сотрудника отдела полиции. Их коллеги поздравили молодоженов с важным шагом и пожелали им долгих и счастливых лет совместной жизни», — говорится в сообщении.

К неприятным моментам прсесс-служба, судя по всему, отнесла ряд событий и задач для полиции. В частности, шла речь об обеспечении правопорядка на музыкальном фестивале MRPL.CITY 2017, проходившем в Мариуполе в выходные. Для этой задачи привлекли больше двух тыс. копов.

«Однако и в других городах Донецкой области не прекращается превентивная деятельность: на улицы вышли дополнительные пешие патрули, усиленная работа блокпостов и под постоянным наблюдением находятся места массового скопления людей — это, в первую очередь, железнодорожные и автовокзалы», — добавили в пресс-службе.

Главной задачей, поставленной во время инструктажа, стала «профилактика совершения уличных преступлений, выявления и пресечение незаконного оборота оружия и наркотических веществ, административных правонарушений, а также лиц, которые могут быть причастны к незаконным вооруженным формированиям и диверсионных групп».

Источник: Politeka