Стало известно, кто совершил голливудский налет под Одессой на территории промтоварного рынка «7 километр»

Подробности в Facebook сообщает советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

Появилось видео ограбления со стрельбой в Одессе: 90-е отдыхают (видео)

Так, он пишет, что банда преступников, которые накануне совершили резонансное разбойное нападение на промрынке 7км, сегодня в четыре утра была задержана.
Автомобили марки «Мерседес», на которых они совершили преступление, также установлены и изъяты в дополнение к другим доказательствам.

Сейчас правоохранители ведут следственные действия и проверяют их причастность к другим аналогичным преступлениям. «Есть обоснованные основания полагать, что на счету этой довольно опасной банды, сложившейся по этническому признаку, немало преступлений не только у нас в области, а почти по всей Украине. Вероятно, под влиянием киноленты «Такси два», эти ганстеры использовали исключительно автомобили марки «Мерседес», для своих преступлений», — пишет Форостяк.

Он также добавил, что шестеро из этой банды прибыли в Одесскую область из города Стаханов Луганской области. Отметим, Стаханов, ныне переименованный в Кадиевку, город в Луганской области. С 2014 года находится под контролем боевиков «Луганской народной республики».

Источник: Politeka